Коты-Воители.Ветер свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Ветер свободы. » Техничка » Задания


Задания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Изумрудная Звезда - Замещает Гл. админа, так как та не появляется|Администратор, она у нас отвечает за весь форум ^^
Слеза Кометы - Администратор, ответственная за анкеты, а так же за отдел "Вне игры". И конечно же за диз.
Вольнозвезд - Администратор, ответственный за: сюжет, рекламу (проверяешь взаимно|не взаимно) ну и обычные обязанности админа (создание тем, форумов; проверка анкет)
Утренняя Роса - Модератор, ответственная за отделы "Грозовое племя", "Речное племя", "Племя Ветра", "Сумрачное племя", за рекламу и за "Техничку", а так же за проверку анкет.+ гостевая.
Серебристая Звезда -  ждем появления на форуме. Не появляешься до 30.05.2011 - снимаем с должности. снята с должности

P.S. Смотрите ещё рекламные задания!

Отредактировано Утренняя Роса (2011-05-30 11:31:51)

0

2

Утренняя Роса
Хоть убейте, но с рекламой возиться не буду == Сделать шаблон - одно, рекламить - ищите рекламщика. У меня свой форум, который раскручивать надо.

0

3

Вольнозвёзд
Реклама - это обязанность всей администрации. Могу снять с рекламы форума, но проверка взаимно|не взаимно - оставлю

0

4

Утренняя Роса
Проверка - без проблем.) Но рекламу саму по себе всей душой ненавижу и скорость интернета не позволяет.

0

5

Утренняя Роса
Может, эм, меня тыкните, а то пока сижу сдесь. *язвительно*

0


Вы здесь » Коты-Воители.Ветер свободы. » Техничка » Задания