Коты-Воители.Ветер свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Ветер свободы. » Священные места » Лунный Камень


Лунный Камень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда имеют право приходить только предводители,чтобы получить дар 9 жизней

0

2

Звездная Буря подошла к пещере,где находился Лунный Камень.
мсл.а вдруг Звездное Племя не примет меня как предводительницу?-подумала она ,но тут же откинула от себя эти мысли
я не должна бояться- мысленно сказала она себе.
Она вспомнила как отец всегда говорил ей,когда она была маленьким котенком-Всегда помни,что если станешь предводителем,никогда ничего не бойся.Испугаешься-скатишься в бездну отчаяния,а место предводителя в недосягаемых высях
Ты прав папа..-сказала она-Я справлюсь-она вошла в пещеру
     Она увидела его.Это был огромный кристал,который светился серебристым светом.Кошка вдруг вспомнила все мгновения своей жизни...Рождение...Перевод в оруженосцы...В воины...В глашатую...Смерть матери...Убийство отца...
Слезы покатились по ее щекам.Серебристый свет кристала успокаивал.Она легла на землю и заснула

0

3

Изумрудная звезда вошла в пещеру ...в середине светился лунный камень...Как это красиво!-подумала кошка...Но вдруг увидела звёздную бурю на полу...Она легла вместе со своей подругой рядом и заснула...

0

4

Изумрудная звезда очнулась в.....она порила!Она порила в звёздном небе..Вокруг неё были звёзды и выше,над её головой была луна..Кошке было так приятно..её душа была спокойна..
-Звёздное племя!Где вы!
вдруг кошка увидела её подругу которая ещё спала..-Соня!-шутливо сказала та-Просыпайся нас ждёт звёздное племя!
Кошка оглянулась...Вокруг было много котов ..Некторых она знала.
-Здраствуй!-сказали они.Перед ней стояли предводители племён и ещё...знакомый кот..но она его не вдела..-Папа?-сказала Изумрудная звезда.
-Да,это я ..-Кошка не верила своим ушам..это был её родной отец..отец..отец!!!Кошка бросилась на него и стала лизать его...Папа!Как это случилось?Папа..Папа..Кошка забыла зачем сюда пришла... но Звёздная буря оторвала её от встречи..Она услышала за спиной как её подругу посвятили в  предводительницы..
-Тебе тоже пора! .сказал  отец и началось посвящение Изумрудной звезды.
-Теперь ты достоиная предводительница грозового племени!И теперь твоё имя Изумрудная Звезда! Я дарую тебе 9 жизней!Буть осторожней!У меня есть для тебя послание от всего свёздного племени...Ты должна установить мир между жизнью и тенью..пока!И он слился с туманом

Кошка проснулась..и увидела подругу..
-Привет!
-

0

5

Звездная Буря открыла глаза.Она лежала,а рядом текла серебристая река
я в звездном племени-догадалась она
здравствуй дочка-сказал кто то за спиной кошки
Она обернулась.Перед ней стоял Звездный Луч
Папа...-прошептала она-а где мама?-спросила она
она не смогла прийти,но она просила передать,что очень гордится тобой-сказал  бывший предводитель-отныне твое имя-Звездная Буря.Управляй племенем и ничего не бойся.Иди,тебе пора.Мы еще встретимся-порощался он
я не подведу тебя папа.клянусь-сказала она и шагнула к серебряному ручью.
подожди...-остановил ее Звездный Луч
Она обернулась
Я верю в тебя,моя маленькая Снежинка-сказал он
До свидания папа...-сказала новая предводительница
Отец и ручей исчезли.
Звездная Буря открыла глаза и увидела подругу.Она стала ждать,когда та проснется и они вместе пойдут домой

0

6

Привет-сказала Звездная Буря-Ну что пошли?

0

7

-с радостью..-кошка опустила голову..

0

8

что-то случилось?-спросила кошка подругу,увидев как она опустила голову
тоннели в скале--------->

0


Вы здесь » Коты-Воители.Ветер свободы. » Священные места » Лунный Камень